Альметьевский мотофорум

мотоинтересы и общение
Текущее время: 20-05, 17:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поездка в Одессу на Гоблин-шоу
СообщениеДобавлено: 24-06, 12:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 10:31
Сообщения: 307
Откуда: Альметьевск
То Антон
ну где долгожданные впечатления от поездки и шоу.... фотки и отчет?
мы же ждем и все в предвкушении от увиденного и улышанного...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-05, 16:54
Сообщения: 107
*(


Последний раз редактировалось Марина 01-08, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 21:20
Сообщения: 405
Откуда: Елабуга
там просто больше личных фот...и мало что с гоблина :oops: А так прошло все супер!!!! все-седня ночью сяду катать текст. а завтра постараюсь на сайт выложить... усе будет :) ждите :-) Спасибо за интерес ;)

_________________
AntonMG


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 21:20
Сообщения: 405
Откуда: Елабуга
вот чуток накатал... прошу..только пока без фот... продолжение следует.. Сорри но завтра на работу рана...
Гоблин Шоу 2008… мне это как то название не очень нравиться… пусть лучше как обычно :
Елабуга-Челны-Казань-Москва-Одесса и таким же путем назад 2008-Распахнись Мир перед Татьянкой!.
Всё планирование началось еще 1го марта-на юбилей к маме приехал дяля Витя( извесен как RED с Золотой Орды) ну и рассказал как они ездили в одессу 4 вроде года назад… Ну сказал, что планируют и в этом году рвануть на юга… и постарается взять и меня… гдет в апреле уже стал задумываться серьезнее и решил позвать Танюху… Уговоры продолжались постоянно в течении 2х месяцев-признаюсь очень тяжело….. Ближе к отъезду написал заявление на отпуск…но нач-к не больно хотел подписывать-все прикалывался-типа принеси записку от родителей что отпускают в Одессу, другое государство, где ща россиян не очень…-брехня все это!!!! Ну конечно никакой записки я даже и не думал приносить-заявление все же подписал..
…Планировалось, что Золотая Орда поедут на мотоциклах, ну и плюс машина-чтоб туда вещи сложить да и как тех помощь.. но чем ближе к старту, тем мало вероятней становились надежды поехать вместе с ордой…Ну и я решил ехать по любому-и 1го числа июня купил билеты-мне и Танюхе… В крайняк билеты можно сдать…так у меня ушла апрельская зарплата…-на билеты.
..Отъезд был назначен на 8е… В общении с дядей предполагалось оч интересное путешествие-они в добавок ко всему ехали еще и в поддержку Универсиады в Казани… То есть путь Одесса-Сочи… а потом на встречу к президнету Абхазии в ГАГРЫ!!! … Пришлось просить разрешения еще и у мамы Тани, вроде отпустила под мою ответственность… Вечером 6го звонит дядя и предлогает поехать на его минивене мне за рулем+Таня, дочь у Влада и Олеся… типа они будут меня сменять в дороге :wink: .. Конечно же я был рад..но недолго.. На сл день дядя решил загнать на всяк случай машину на диагностику…-сказали дотянет тока до Пензы..подвел митцубиси..эээхххх…. Хотя если б рванули на машине-врятли бы успели вернуться-отпуск тока на 2 недели… да еще Татьяну не отпускали с работы… пришлось сделать ей больничный-с ним тоже много интересного… скока разных мыслей было как отмазаться на работе :wink:
…8го Орда выехала без нас… И к вечеру они добрались до пензюков-где переночевали у Меркури-Юрича( к нему мы катались осень на ПОПу-кто не в курсах тута http://ant-matveev.narod.ru/POPa2007.html или http://ant-matveev.narod.ru/POPa/MOTO.html или :) http://ruriders.ru/statya.php?id=15169 ) … Весь сл день они катались по городу под прицелом десятка телеканалов…вырвались тока вечером… потом они добрались до Белгорада…там заночевали… я так понял гдет 4 дня добирались… я подробности пока еще не знаю-так они еще едут только домой :razz: потом будут и еще комменты и фоты-они у меня тоже пока не все…
..короче в Одессе нас ужо ждали, что конечно радовало :mrgreen: … В дорогу пришлось купить рюкзак-так удобнее и сумку Тане.. правда все равно пришлось ее тоскать мне ;) на это + захват с собой 2го фотоаппарата–убили день… Рюкзак оказался оч кстати удобным и большим…готовился как на войну.. ножи, бинты, сух горючее… пришлось привыкать к весу…

_________________
AntonMG


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 21:20
Сообщения: 405
Откуда: Елабуга
…Не знаю зачем стока вещей набрал-можно было ехать на легке ваще… Билеты у нас были на пятницу 13го ;)… долго не мог уснуть…так как накануни отмечали день рождения друга… всю ночь собираля, гладился и писался в асе :oops: … Проснулся и рванул в Челны к Татьяне… автобус должен был забрать нас в 8 с остановки…опаздали минут на 5 ...вернутся и ждать следущего в казань-в 10 часов … опять чуть не опоздали :razz: …До казани добрались без проблем… там заехали к сестре Наде и Ане, где перекусили и остаыили наши поклажи..ну и пошли покорять казань сити… решили пойти в парк отдыха- Шурале, там где разные карусельки… есть там одна тарелочка..прокатился как то на ней случайно.. Азат, Надя и Таня прокатились…я напрочь отказался…зная что страшно… по мне лучше тысячи км проехать одному по неизвестному пути чем эти карусельки… с карусельки Танюха вышла без особых эмоций-«в Альметьевске страшнее..» были ее слова… да уж.. меня еще трусом назвала :sad: ..
..Пофоткались на фоне кремля-туда мы не успевали,потом перекусили и за вещами Наде...Покупка сока Грейпфрукта...и посадка на поезд.. в нем оказалось душно-не работал кондер, но все же советую ездить фирменными поездами типа Татарстан-мож немного дороже-но чище и приятнее+био туалеты!... поезд тронулся…. Расположились..ну и достали сока-не пить же мартини без него ;)
..Москва встретила нас солнцем!! Ура!!! минута на выбор направления и мы уже мчимся по веткам метро! Главное идти по стрелочкам-не заблудитесь ;) ..доехали до киевского вокзала, сдали вещи в камеру хранения и Понеслось.. рванули поткаться …какие виды уже тут!!! Танюха не уставала позировать ;)… позвонили Шалимовы-это моя родня в москве, с которыми недавно наладил связь, но ни разу правда не виделись-ну и поехали к ним в гости!!! Принимали как самых близких Родных! Очень приятно… ну и мы не без подарков- чак-чак как и полагается+ книга о Елабуге..д.Миша раньше жил в наших краях… Сфоткались на память, пообщались и мы пошли покорять уже другую Столицу- столицу Маскалей :mrgreen: … метро по стрелкам и вот мы уже на «Охотном ряду».. Красотища…фоткались бесперестанно и радостно, прям как дети … я не думал что Москва так красива и красиво будет смотреться после Питера… Фонтаны, Кремль, дядя Ленин рядом-к нему правда не зашли, слишком уж большая очередь..а у нас всего день… Обошли всю манежку… вечный огонь… соборы… дошли до моста с видом на Москву реку..от туда определили наш путь -навстречу солнцу!!!... к храму Хреста Спасителя…красота, лепота… и мост с замками влюбленных… тут же и Красный октябрь..шоколада правда не ощутил… потом по Гоголевскому проспекту направились на Арбат-ничего особенного и какого то впечатления он не произвел на меня не произвел.. Намотали приличный десяток км пешком и валились с ног…ближайшая станция метро и к родным… они оч нас ждали и звали заехать еще раз вечером-отказать не могли.. к тому же нагрели воды чтоб вымыть головы.. в Москве тоже нет гор воды ;) ..накормили..напоили… блин такой приём.. повторюсь-очень приятно! Буду ждать и их к нам в гости!.. попрощались и по стрелочкам на киевку.. взяли вещи и на поезд…оказался наш вагон 1м-пришлось тащить сумки через весь поезд..а он не маленький :smile: ..устроились…впереди Украина и «ШО»кание :smile: ..

_________________
AntonMG


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 21:20
Сообщения: 405
Откуда: Елабуга
http://ant-matveev.narod.ru/

начало статьи выложил

_________________
AntonMG


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 14:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 10:31
Сообщения: 307
Откуда: Альметьевск
если есть желание могу у себя выложить на странице выложить твой статью с фотками в полном оформлении...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 21:20
Сообщения: 405
Откуда: Елабуга
она пока неполная, как допишу и оформлю, то конечно-ДА! ..спасибо..

_________________
AntonMG


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 09:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 10:31
Сообщения: 307
Откуда: Альметьевск
наконец-то осилил всю статью и фотки....
фотки великолепные и очень интересные...особенно байки приехавшие на шоу....выкладывай еще если есть....
поездка отличная....молодец Антошка....за статью с фотами +1
я не на одном байк шоу такого количества Голд Вингов не видел....сплошь и рядом и повсюду....это говорит о статусе шоу...
какое количество разных байков....даже дукат даехал :)
п.с. Изображениемне кажется это Хаябуса 2008 года?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 21:20
Сообщения: 405
Откуда: Елабуга
да-да ..она там не одна была такая.. вот тока модельный год не знаю.. думаю ты сам в курсе коли читал о них ;) ... Голдов было много это точно, но большинство народу как мы приезжало на дней 5 где то... правда не знаю какая там колонна в последний день собралась..наверно много... да и машин я стока не видел, даже по сравнению с москвой-одни иномарки!!!! да еще какие... как возьму еще фоты- выложи..ну и статью допишу.. Спасибо.

_________________
AntonMG


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 10:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 10:31
Сообщения: 307
Откуда: Альметьевск
примерно какое количество стран-участников было помимо России и Украины?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 21:20
Сообщения: 405
Откуда: Елабуга
много... :) с европы в часности... одесса ваще портовый город и народу иностранного оч много..

_________________
AntonMG


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 21:20
Сообщения: 405
Откуда: Елабуга
молдова, владивосток!!, таганрок, беларусы, ярославль, ялта..

_________________
AntonMG


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB